• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৭ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

মাছি খেয়ে ২১ দিন পার

1111ঢাকা: একজন জার্মান পর্যটক অস্ট্রেলিয়ায় পথ হারিয়ে ক্ষুধা নিবারণে মাছি খেয়ে গেছেন টানা ২১ দিন।
পর্যটকের নাম দানিয়েল ডুথসিজ, বয়েস ২৬। তিনি গত ১৭ ফেব্রুয়ারি অস্ট্রেলিয়ায় পরিব্রাজনকালে পথ হারিয়ে ফেলেন।
অস্ট্রেলিয়ার উত্তরাঞ্চলের প্রত্যন্ত এক অনুর্বর এলাকার এক খরস্রোতা নদীর কূল থেকে গত ৬ মার্চ তাকে উদ্ধার করেন এক মোটরবাইক আরোহী।
পুলিশ কর্মকর্তা মার্ক হ্যান্ডারসন বলেন, উদ্ধার পাওয়ার পর দানিয়েল ডুথসিজ মজা করে বলেন, আর কোনদিন অস্ট্রেলিয়ায় পথ হারাতে চান না তিনি। কেননা টানা ৩ সপ্তাহ মাছি খেয়ে থাকা তার জীবনের সবচেয়ে খারাপ অভিজ্ঞতা।
হারিয়ে যাওয়ার সময় দানিয়েলের সঙ্গে অল্প কিছু ভাজা শিমের বিচি আর কিছু গমের দানা ছিল যেগুলো খুব দ্রুতই শেষ হয়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ